Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Спутниковый телефон Thuraya

Спутниковый телефон Thuraya
САМЫЙ КОМПАКТНЫЙ СПУТНИКОВЫЙ ТЕЛЕФОН

Самый компактный спутниковый телефон Thuraya XT сконструирован в соответствии с высокими стандартами защиты. Корпус устройства выполнен из современных прочных поликарбонатов и усилен изнутри алюминиевой рамой. Он не боится ударов, падений, пыли и воды. Поэтому Thuraya XT идеален для использования в самых удаленных и труднодоступных местах с суровым климатом, где другие спутниковые телефоны отказываются работать.

ВСЕГДА НА СВЯЗИ

Аккумулятор спутникового телефона Thuraya XT с фирменными технологиями энергосбережения обеспечивает до 6 часов работы в режиме разговора и до 80 часов в режиме ожидания.

ЯРКИЙ ДИСПЛЕЙ

Контрастный дисплей с автоматической подстройкой яркости, благодаря датчику освещенности, позволяет прочесть нужную информацию даже под прямым солнечным светом.

БЫСТРЫЙ ДОСТУП К СЕТИ ИНТЕРНЕТ

Благодаря поддержке GmPRS, при помощи спутникового телефона Thuraya XT можно работать с электронной почтой и выходить в Интернет с ноутбука или компьютера по всему земному шару.

SIM-КАРТА В КОМПЛЕКТЕ

Начать пользоваться спутниковым телефоном Thuraya XT можно сразу из коробки. Ведь в комплекте с ним идет SIM-карта спутникового оператора связи ЗАО "Джи Ти Эн Ти2, которая дает возможность пользоваться услугами сети Thuraya на территории Российской Федерации. Всем SIM–картам ЗАО "Джи Ти Эн Ти" присвоены номера в коде +7 (954) 101-ХХ-ХХ. Бесплатные входящие звонки в соответствии с законом о Связи. Взаиморасчеты в рублях.

модель: Thuraya XT + 100 минут (черный)
производитель: Thuraya

Дополнительная инфомрация о товаре: Оплата:наличные, банк.карты, баллы С-Клуб, кредит
Показать телефон
Доставка в г. Каневская
Цена в Каневской
41990 руб.

Похожие товары

Ещё товары этой компании