Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Мобильные телефоны Highscreen

Мобильные телефоны Highscreen
ВСЕ НА ICE!

Highscreen Ice 2 – совершенный флагманский смартфон для ценителей прекрасного. В новом смартфоне реализован дополнительный экран, который отображает текущее время, погоду и различные уведомления. Вам не придется постоянно включать основной экран смартфона, достаточно бросить взгляд и понять стоит ли в данный момент отвлекаться от своих дел. Вам будут доступны настраиваемые световые уведомления сенсорной кнопки Домой, выбирайте подходящий цвет для любых приложений и наслаждайтесь световыми уведомлениями.

ПРЕМИАЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

В Highscreen Ice 2 используется два сверхпрочных стекла Gorilla Glass 3, которые устойчивы к царапинам. Дисплей смартфона защищен олеофобным покрытием, которое отталкивает жиры и снижает интенсивность появления отпечатков на экране.

БЫСТРЫЙ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНЫЙ

Восьмиядерный процессор MediaTek MT6592 способен обрабатывать огромное число операций в секунду, на данный момент это один из лучших процессоров по соотношению производительность — экономия энергии. Графический процессор Mali-450 MP4 с высокой скоростью работает с изображениями на экране, позволяя наслаждаться лучшими мобильными играми и приложениями.

ЯРКИЕ МОМЕНТЫ ЖИЗНИ

Великолепная 13 Мп камера с BSI-сенсором SONY IMX214 и Blue Glass-оптикой способна творить чудеса. Отличные снимки и видеоролики в любую погоду и время суток теперь реальность. BSI (Backside Illumination) обеспечивает высокую чувствительность сенсора и низкий уровень шумов, что позволяет получать качественные фотографии в условиях слабой освещенности.

CОВЕРШЕННЫЙ ЗВУК

За звук в смартфоне Highscrene Ice 2 отвечает известный многим меломанам аудио-чипсет от компании Wolfson. Музыка никогда не была такой реальной, испытайте истинное наслаждение от каждой ноты.

модель: ICE 2 (серый)
производитель: Highscreen

Дополнительная инфомрация о товаре: Оплата:наличные, банк.карты, баллы С-Клуб, кредит
Показать телефон
Доставка в г. Каневская
Цена в Каневской
14990 руб.

Похожие товары

С этим товаром смотрят

Ещё товары этой компании